Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 марта 2017, 15:13

Следственный комитет проверит видео секса со школьницей на вписке

В настоящий момент сыщики проводят мероприятия по установлению основных фигурантов и обстоятельств произошедшего.

Скрин: © vk.com

Скрин: © vk.com

Главное следственное управление СК РФ по Петербургу заинтересовалось видеозаписью секса на вписке, которую якобы выложили сами школьники, чтобы их не обвинили в изнасиловании несовершеннолетней.

По данным Лайфа, в настоящий момент сыщики проводят мероприятия по установлению основных фигурантов и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что 15-летняя школьница из Петербурга Юлия Н. стала героиней очередного скандала с публикацией интимного видео в социальных сетях. Участник вечеринки подростков снял на телефон секс между ученицей 9 класса Юлией и молодым человеком. На видео это комментирует ещё одна девушка. Запись переслали родителям школьницы.

Через некоторое время после появления видео и фотографий в Интернете была опубликована аудиозапись, на которой, предположительно, Юлия заявляет, что её изнасиловали. После этого девушку уже начали сравнивать с Дианой Шурыгиной и Ириной Сычёвой.

После этого случая депутат ЗакСа Ленинградской области Владимир Петров направил обращение главе МВД с предложением ввести административную ответственность за организацию подростковых квартирных вечеринок — вписок. Депутат предложил приравнять организацию вписки к несанкционированному митингу. А участие в такой вечеринке — к участию в несанкционированном мероприятии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров