Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2017, 12:24

Бабушка брошенной в коляске девочки оказалась воспитателем детского сада

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

Как стало известно Лайфу, бабушка брошенной в коляске пятимесячной девочки является сотрудником детского сада. В одном из дошкольных учреждений Петербурга она работает воспитателем. Что побудило её оставить на улице в коляске беспомощную внучку, теперь выясняют следователи.

Ранее полицейские допросили бабушку маленькой девочки, найденной в коляске на улице Танкиста Хрустицкого, по делу об оставлении в опасности ребёнка. Женщина рассказала, что специально бросила внучку на улице в надежде на то, что малышку найдут отзывчивые прохожие и отправят в детский дом. 

Как сообщалось ранее, 15 марта возле жилого дома на улице Танкиста Хрустицкого в Петербурге прохожие нашли пятимесячную девочку в коляске. Малышку доставили в Центр медицинской и социальной реабилитации детей, оставшихся без попечения родителей. Медики центра диагностировали у неё незначительное переохлаждение. Через два дня полиция разыскала мать и бабушку девочки. Матерью оказалась 22-летняя безработная петербурженка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров