Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 февраля 2018, 07:29

iPhone X не принимает звонки и зависает

Фото © REUTERS/Lucas Jackson

Фото © REUTERS/Lucas Jackson

Топовый смартфон Apple иногда не реагирует на входящие звонки и не хочет выходить из режима ожидания.

Обладатели флагманских смартфонов Apple сообщили о новой проблеме, из-за которой они не могут принять входящие звонки. На ситуацию уже обратили внимание в компании, сообщает Digital Trends.

По сообщению пользователей на профильных форумах и в соцсетях, iPhone X никак не реагирует на входящий звонок. Проблема в том, что смартфон не выходит из режима ожидания и не активирует дисплей, хотя звук входящего вызова идёт. Полный сброс системы к заводским настройкам является лишь временным решением бага. По данным Financial Times, подобная проблема уже затронула как минимум сотню владельцев флагманского аппарата.

Apple уже в курсе произошедшего и предлагает пользователям обращаться в техподдержку или приносить свои аппараты в сервис. Купертиновцы пообещали в скором времени разобраться с инцидентом.

Напомним, что это не первая проблема, с которой столкнулись владельцы самого последнего и дорогого смартфона Apple. Ранее обладатели iPhone X жаловались на странный треск, доносящийся из динамиков, и внезапное выключение флагмана при минусовых температурах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров