Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2016, 12:06

Смартфон Xiaomi Mi 4c взорвался и покалечил владельца

Фото: ©  Xiaomi

Фото: ©  Xiaomi

Смартфон загорелся в кармане пользователя и нанёс ему ожог ягодицы третьей степени.

Неприятный инцидент произошёл прямо на улице, пишет Phone Arena со ссылкой на китайские СМИ. Смартфон неожиданно загорелся в заднем кармане джинсов мужчины, когда тот переходил через дорогу.

В результате молодой человек сразу же отправился в больницу: врачи диагностировали ожоги бедра третьей степени. Журналисты предположили, что возгорание произошло из-за дефекта аккумулятора. Однако точные причины пока что не известны.

В июле пользователь по имени Аджай Радж опубликовал на YouTube видео, где он запечатлел момент возгорания смартфона Xiaomi Mi 4i прямо в его руках. Его устройство в тот момент находилось на зарядке.

 

Напомним, в начале сентября компания Samsung сообщила об отзыве всех смартфонов Galaxy Note 7, которые поступили в продажу всего несколько недель назад. Причиной такого кардинального решения стали десятки случаев возгорания гаджетов во время подзарядки.

12 сентября появилась информация о первых пострадавших от возгорания: жертвой стал шестилетний ребёнок, который смотрел на смартфоне видео, когда тот неожиданно взорвался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров