Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 07:56

"Я прошу защиты". Экс-пиарщица "Леруа Мерлен" написала заявление в полицию

Фото: ©Facebook/Галина Панина

Фото: ©Facebook/Галина Панина

Галина Панина сообщила, что угрозы ей поступают как посредством СМС, так и в социальных сетях.

Бывшая PR-директор компании "Леруа Мерлен" Галина Панина обратилась в полицию с заявлением, в котором просит привлечь к ответственности всех, кто угрожает физической расправой ей и её семье. Документ опубликован в телеграм-канале Mash.

В заявлении женщина сообщает, что угрозы ей поступают как посредством СМС, так и в социальных сетях. Помимо того, ей пишут через форму обратной связи на персональном сайте.

— Я прошу защиты и обеспечения безопасности, — подытожила экс-пиарщица.

Напомним, Галина Панина оказалась в центре скандала после того, как на своей странице в "Фейсбуке" распространила фейковую новость о том, что в Москве футбольные болельщики, отмечавшие победу над Испанией, сожгли девушку. Впоследствии выяснилось, что "жертва" оказалась самоубийцей.

В комментариях к своей публикации пиарщица отметила, что с помощью поста отлично "вскрывает ватку", чем вызвала ещё большее внимание к своей персоне. Компания "Леруа Мерлен" принесла извинения за публикацию сотрудницы, а Панина впоследствии решила уволиться из компании. Как писал Лайф, ранее Галина Панина заявила, что намерена обратиться в суд.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров