Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 14:01

Ставропольский судья признался коллегам, что на видео с голой блондинкой был он

Мужчина рассказал, что девушка проспорила друзьям и должна была купить бутылку воды в магазине обнажённой.

Председатель Октябрьского районного суда Юрий Макаров признался своим коллегам, что на видео с голой девушкой на заправке в Краснодаре на самом деле он. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Он рассказал, что ехал на своём джипе и увидел голосующую голую девушку на трассе. Макаров остановился и посадил девушку в авто, а затем поехал на заправку. Там новая знакомая рассказала, что она проспорила друзьям и должна была купить воды без одежды. Чтобы подтвердить это, нужно было снять видео. Для этого телефон девушка вручила судье. Он и снял её поход в магазин, а затем отвёз незнакомку обратно к друзьям.

Ранее стало известно, что Макаров подал в отставку. Заявление будет рассматривать коллегия судей Ставропольского края. Тогда в суде заявили, что не знают причины отставки судьи. Позднее сам Макаров заявлял, что инцидент является пиаром, а ролик смонтирован ради мести за вынесение тюремного приговора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров