Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 ноября 2018, 17:46

Принц Гарри впервые заснял Меган Маркл с животиком

О том, что королевская семья ждёт первенца, стало известно 15 октября, герцогиня Суссекская очень надеется, что родится девочка.

В инстаграм-аккаунте британской королевской семьи впервые появился снимок беременной Меган Маркл. Фото сделал не кто иной, как сам принц Гарри.

Фотография сделана в древнем новозеландском лечу. Принц Гарри и его супруга в течении 16 дней находились в туре по странам Океании.

— Спасибо, Новая Зеландия, за прекрасные недели нашего тура! Было приятно встретить столько замечательных и доброжелательных новозеландцев. Австралия, Фиджи, Тонга и Новая Зеландия — мы едем с чувством и пониманием того, насколько важен каждый человек, — говорится в подписи к фото.

Кадр Маркл с животиком растрогал подписчиков.

— Ура, фото с животиком! — комментирует пользователь.

— Какой уже большой живот! — отметил другой.

— Принц Гарри — инстаграмный муж! — сказал другой.

Напомним, о том, что принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца, стало известно 15 октября. Букмекеры уже принимают ставки на имя будущего ребёнка. Бывший лакей принцессы Дианы попросил пару назвать малыша в её честь, если это будет девочка, по крайней мере девочку хочет родить Маркл.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров