Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 августа 2019, 12:08

В Сыктывкаре глава "Города без наркотиков" отравился наркотиками

Фото © Shutterstock

Фото © Shutterstock

Общественная организация, которую возглавляет мужчина, занимается профилактикой наркомании, алкоголизма и табакокурения, а также оказывает помощь в освобождении людей от этих зависимостей.

В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда "Город без наркотиков" попал в больницу с сильнейшей интоксикацией синтетическими наркотическими средствами. Об этом сообщает информационное агентство БНК со ссылкой на пресс-службу УМВД по Коми.

Согласно информации агентства, 38-летнего руководителя общественной организации по реабилитации наркозависимых лиц доставили в местное отделение городской клинической больницы с отравлением.

В связи с тем, что потребление общественником наркотических средств не было обусловлено медицинскими показаниями, в отношении мужчины 1981 года рождения был составлен протокол об административном нарушении по статье 20.20 КоАП РФ. Общественнику было назначено наказание в виде ареста на четверо суток.

Ранее Лайф писал о том, как изменился мозг человека, который употреблял сильнодействующие наркотические препараты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров