Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2019, 12:13

Собянин подарил Путину именную карту "Тройка" — видео

В вагоне поезда мэр столицы передал президенту проездной со словами "По сложившейся традиции". Ранее он также вручал российскому лидеру билет на МЦК.

Видео © LIFE

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил президенту России Владимиру Путину именную карту "Тройка" для проезда в московском транспорте.

Проездной билет главе государства подарили, когда он решил лично протестировать движение по маршрутам Московских центральных диаметров (МЦД) и проехать несколько станций в новом поезде "Иволга".

Напомним, что состав вместе с Владимиром Путиным и делегацией отправился с Белорусского вокзала до станции "Фили" и обратно. Таким образом, российский лидер стал одним из первых пассажиров МЦД.

Как уже сообщал Лайф, поезда "Иволга" были специально разработаны для Московских центральных диаметров. В них отсутствуют тамбуры, вагоны оборудованы широкими дверями, в проёмах установлены тепловые пушки, а в салонах — система климат-контроля. А ещё они оснащены бесплатным городским Wi-Fi, розетками для гаджетов и специальными обеззараживателями воздуха.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров