Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 14:23

Друг мажоров на Gelandewagen похвастался опасным дрифтом около МГУ

22-летний Максим Амирсаланов выложил на своей странице в соцсети видео экстремальных манёвров на Воробьёвых горах.

Молодой человек, известный в автомобильной тусовке под ником Maksim_m5, оставил подпись к записи: "Кружимся в танце". При этом на кадрах видно, как два мощных БМВ вылетают в поток между другими автомобилями и делают несколько опасных разворотов, создавая аварийную ситуацию.

Видео также разместило у себя сообщество Richrussiankids ("Богатые русские детки") с комментарием: "Тоска по летнему сезону, ждём с нетерпением".

Как ранее сообщал Лайф, Амирсаланов в сентябре 2015 года был лишён прав на 12 месяцев. А осенью 2016 года стал водителем нового БМВ-750li. Впрочем, хозяином мощного заднеприводного авто является не сам Максим, а фирма, зарегистрированная на отца молодого человека.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

До лишения прав Максим любил погонять на БМВ-M5, устраивая заезды по городу, в том числе в компании Мары Багдасарян. На его странице засветился и небезызвестный "гелендваген" Руслана Шамсуарова — участника громкой погони с полицией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров