Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 сентября 2016, 11:56

Лайф публикует подростковые фото возлюбленной Тимати — Анастасии Решетовой

Как выглядела в юности секс-символ российского "Инстаграма", которую сранивают с Ким Кардашьян.

Анастасия Волконская-Решетова
Фото: Социальные сети 

Анастасия Волконская-Решетова

Фото: Социальные сети 

В распоряжении Лайфа оказались снимки 20-летней известной модели Анастасии Волконской-Решетовой школьных времен. Ещё каких-то пять лет назад девушка выглядела иначе: губы были не столь пухлые, а фигура лишь отдалённо напоминала нынешние аппетитные формы. Впрочем, серьёзных изменений внешность возлюбленной рэпера Тимати не понесла: в отличие от бывшей невесты Фёдора Смолова Миранды Шелия, Анастасия сохранила изящную форму носа, густые тёмные волосы и миловидные черты лица. В юности Решетова-Волконская, судя по всему, была любительницей чёлки в стиле эмо, а также злоупотребляла тональным кремом, используя его даже на губах. 

Спустя два года Решетова приняла участие в конкурсе "Мисс Россия", где она представила родную Москву. Анастасия заняла второе место и завоевала титул "вице-мисс Россия". На дальнейшую жизнь у Насти были довольно серьёзные планы: она поступила в московский Институт экономики, политики и права на факультет государственной службы и готовилась к профессии, связанной с политикой. В общественной деятельности "русская Ким Кардашьян" пока задействована не была, зато снялась в нескольких клипах своего бойфренда Тимати и обзавелась огромной аудиторией в "Инстаграме". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров