Регион

Уведомления отключены

24 ноября 2016, 10:29

Хакеры опубликовали снимок абсолютно голой Юлии Ковальчук (ФОТО)

Юлия Ковальчук
Фото: Социальные сети

Юлия Ковальчук

Фото: Социальные сети

Фото, где 34-летняя супруга Алексея Чумакова предстаёт полностью обнажённой, сделала она сама.

В Сеть попало эротическое фото бывшей солистки группы "Блестящие" Юлии Ковальчук. На снимке, который певица сделала сама через зеркало в ванной, супруга артиста Алексея Чумакова предстаёт абсолютно голой, демонстрируя стройную фигуру и интимные части тела. Представитель Юлии Ковальчук Анна Чернавских от комментариев отказалась. 

Напомним, в августе 2013 года хакеры взломали телефон Алексея Чумакова. В числе личных фото артиста нашлись снимки, явно не предназначенные для публичного просмотра. Как выяснилось, эти пикантные фото артист и его супруга пересылали друг другу во время гастролей. В обмен на то, чтобы эти фотографии не оказались выставлены в социальных сетях на всеобщее обозрение, неизвестные хакеры потребовали от Алексея солидное денежное вознаграждение. На шантаж Алексей Чумаков не повёлся. 

В 2014 году жертвами киберпреступников стали и другие российские артисты — актриса Наталья Рудова, Татьяна Котова, Таир Мамедов и другие. На кадрах экс-участница группы "ВИА Гра" Татьяна Котова принимает будоражащие фантазию позы, сексуально изгибаясь и опуская маленькие трусики. Личные фотографии звезды сериала "Универ. Новая общага" Натальи Рудовой также появились в открытом интернет-доступе. На снимках, сделанных на веб-камеру, очаровательная блондинка томно позирует в одном нижнем белье, демонстрируя свои пышные формы и широко раздвигая ноги.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров