1 января 2022, 14:30

Тренер Бородавко поделился эмоциями после победы Непряевой в спринте на "Тур де Ски"

Спортсменка в финале прошла дистанцию 1,2 километра за 2 минуты 36,41 секунды.

В тренерском штабе рассказали об эмоциях после победы россиянки Натальи Непряевой в спринте классическим стилем в рамках четвёртой многодневки "Тур де Ски". А также отметили, что спортсменка чувствует себя замечательно.

"Она хорошо себя чувствует, поскольку выиграла. Хорошие эмоции. И всё хорошо. Мы сейчас в Германии, в Оберстдорфе", — пояснил тренер лыжницы Юрий Бородавко в интервью телеканалу "Звезда".

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла спринтерскую гонку классическим стилем в рамках "Тур де Ски". Спортсменка в финале прошла дистанцию 1,2 километра за 2 минуты 36,41 секунды. А ранее россиянин Александр Большунов стал вторым в гонке на 15 километров с раздельным стартом. Напомним, соревнования проходят в Оберстдорфе и продлятся до 4 января.