5 марта, 22:04

"Бавария" и ПСЖ стали первыми четвертьфиналистами Лиги чемпионов

Футболисты "Баварии" после одного из голов в ворота "Лацио". Обложка © X / FC Bayern München

Мюнхенская "Бавария" разгромила римский "Лацио" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробилась в следующий раунд. Встреча прошла в Германии и завершилась со счётом 3:0.

Дублем отметился нападающий Гарри Кейн (38-я и 66-я минуты), ещё один мяч забил Томас Мюллер под самый свисток на перерыв. В первом матче, напомним, "Лацио" на домашней арене смог нанести "Баварии" сенсационное поражение со счётом 1:0.

В другой встрече ПСЖ благодаря дублю Килиана Мбаппе переиграл "Реал Сосьедад" (2:1) и пробился в четвертьфинал. Общий счёт — 4:1.

Ранее Life.ru писал, что Пелагея исполнит гимн России перед матчем со сборной Сербии по футболу. Игра состоится 21 марта на "ВТБ-арене".