Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 14:20

Юрий Лоза: Кокорину и близко не за что извиняться

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Фото: © L!FE/Владимир Суворов

Раз уж футболистам платят такие огромные деньги, то они имеют право тратить их на что угодно, полагает певец.

Футболисту сборной России Александру Кокорину, который извинился за вечеринку в Монте-Карло, и вовсе не за что было просить прощения, заявил Лайфу певец Юрий Лоза.

— Я думаю, что Кокорину не за что извиняться вообще. Близко даже не за что. Они всю жизнь так отмечают, они всю жизнь празднуют или отмечают поражения в ресторанах. Это их основное времяпрепровождение. Они же не должны заниматься чем-то ещё, кроме футбола. Раз им такие деньги платят, они имеют полное право тратить их, как заблагорассудится, — сказал Лоза.

При этом он заметил, что гонорары участников вечеринки — Кокорина и Мамаева — никак не соответствуют уровню их игры.

— Они, по идее, не должны были получать таких сумасшедших гонораров. Если бы им платили за уровень игры, они бы ездили в бюджетные пансионаты. Но раз им платят такие сумасшедшие деньги, давайте разбираться не с футболистами, а с теми, кто им эти деньги заплатил, — заключил Лоза.

Сегодня Кокорин попросил прощения у болельщиков за участие в скандальной вечеринке в Монте-Карло, которую он вместе со своим коллегой по сборной Павлом Мамаевым устроил сразу после разгромного поражения на Евро-2016. Он подчеркнул, что не снимает с себя ответственности за неудачное выступление национальной команды на чемпионате во Франции. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров