Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2017, 04:32

United Airlines сняла с рейса молодую пару, летевшую на свою свадьбу

Фото: ©REUTERS/Louis Nastro

Фото: ©REUTERS/Louis Nastro

Авиакомпания United Airlines в очередной раз оказалась в центре скандала после снятия молодой пары с рейса. Отмечается, что такое решение было принято сотрудниками компании на фоне изменения корпоративной политики.

По информации телеканала KHOU 11, Майкл Хол со своей невестой Амбер Максвел намеревались отправиться на Коста-Рику для того, чтобы отпраздновать собственную свадьбу. Перед вылетом молодые люди пересели со своих мест на другие места в самолёте, которые были свободны. Оказалось, что новые места стоят дороже из-за большего комфорта. В результате молодая пара была снята с рейса.

— Мы не могли даже предположить, что это имеет такое большое значение. Мы не пересаживались в первый класс, мы просто сели вперёд на несколько рядов в экономклассе, — рассказал Майкл Хол.

В свою очередь, представители авиакомпании, комментируя этот инцидент, заявили, что снятая с рейса молодая пара "неоднократно пыталась пересесть на дорогие места".

— Они за них не платили, — отметили в компании.

United Airlines отправит Майкла Хола и Амбер Максвел к месту назначения в понедельник.

Отметим, что это уже не первый скандал, связанный с данной авиакомпанией: недавно одного из пассажиров сотрудники United Airlines волоком вывели с борта по причине того, что "он был переполнен". После этого поднялась волна всеобщего негодования, в результате чего руководством было принято решение изменить политику компании, связанную с овербукингом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров