"Спартак" и ЦСКА в битве за Лигу чемпионов! 30-й тур РФПЛ онлайн

Post cover

Сортировать:

Кузнецов Дмитрий

13 мая 2018 13:01

Спасибо всем, кто был с нами! Смотрите российский футбол, остались ещё стыковые матчи. Ну а затем ждём чемпионата мира по футболу!

13 мая 2018 12:58

Но вроде бы разнимают игроков, без особых увечий всё закончилось. У красно-белых только бронза.

И ДРАКА на стадионе "Открытие-Арена"!

90+6' Последний финальный свисток чемпионата России! "Спартак" — "Динамо" — 0:1!

13 мая 2018 12:57

90+5' Продолжается только матч "Спартак" — "Динамо". И тут небольшая драка Реброва и Ташаева после незасчитанного гола Александра.

13 мая 2018 12:56

90+5' "Амкар" завершил матч, 0:0, будет играть с "Тамбовом" в стыках.

13 мая 2018 12:55

90+5' Продолжается матч "Амкар" — "Ахмат" также. Нужен гол Перми для ухода из зоны стыков.

90' Промес бьёт, Шунин тащит удар из угла! 0:1 в Москве.

13 мая 2018 12:53

90' И нет, ЦСКА побеждает. Это окончательный результат.

90' "Анжи" атакует в матче против ЦСКА, прижались армейцы к воротам. Но гола спасительного для спартаковцев нет. Нужен звонок в Махачкалу...

13 мая 2018 12:50

90' "Арсенал" завершает сезон победой 2:0! Забил Берхамов на последних минутах "Локомотиву".

13 мая 2018 12:48

Спартаковцы просили пенальти в ворота "Динамо" после падения Луиса Адриано, но, кажется, зря. Сам бразилец упал.

86' "Рубин" забил "Краснодару" — 1:1! Азмун!

13 мая 2018 12:47

85' Кришито под стоячие овации болельщиков покидает поле в матче "Зенита". И покидает сам клуб после семи сезонов. Очень трогательно. И Манчини его обнимает... При этом сам уходя вместе с ним.

13 мая 2018 12:46

84' "Уфа" — "Тосно" — 5:0 тем временем!

13 мая 2018 12:45

83' "Амкар" штурмует всеми силами ворота "Ахмата", чтобы избежать стыков! Мяч упорно туда не лезет, удары уже идут из вратарской, но какие-то неуклюжие.

13 мая 2018 12:44

80' "Уфа" забивает четвёртый гол "Тосно". Видимо, не отошли гости от победы в Кубке! Игбун совершил очередной слаломный проход, но теперь отдал мяч Пауревичу, тот забил в пустые.

13 мая 2018 12:37

76' "АНЖИ" ПОПАДАЕТ В ПЕРЕКЛАДИНУ ВОРОТ ЦСКА! Лескано не повезло. Как сейчас был близок "Спартак" к групповому этапу Лиги чемпионов!

75' "Зенит" — "СКА-Хабаровск" — 6:0! ПОКЕР ЕРОХИНА! Что творится-то!

13 мая 2018 12:36

74' Фернандо бьёт — опасно! Спартаковцы приближаются к голу!

13 мая 2018 12:35

70' Тем временем "Амкар" играет в большинстве против "Ахмата" и один гол пермяков может отправить на 13-е место "Урал" — своих главных врагов.

13 мая 2018 12:29

66' Черных едва не забивает Реброву! Вылез на ворота с острого угла, был в паре метров, но почему-то прострелил.

13 мая 2018 12:26

65' Интрига у нас осталась только в борьбе за второе место и спасительное 12-е.

13 мая 2018 12:25

65' Экс-армеец Панченко уходит с поля в матче "Спартак" — "Динамо". Может быть, теперь хотя бы защита красно-белых в безопасности.

13 мая 2018 12:23

61' У "Спартака" на поле появился Зе Луиш вместо Ханни. Каррера упрощает игру, пытается придумать, как вскрыть оборону динамовцев.

13 мая 2018 12:21

61' ГОЛ ЦСКА! Витиньо делает счёт 2:1 в матче с "Анжи". ЦСКА выходит на второе место в чемпионате и попадает напрямую в Лигу чемпионов на данный момент. "Спартаку" нужно два своих гола или один махачкалинцев.

13 мая 2018 12:20

60' Турнирная таблица на данный момент

13 мая 2018 12:19

58' ЕРОХИН ХЕТ-ТРИК! "Зенит" - "СКА-Хабаровск" - 5:0! Какая боль.

58' А Луценко попадает в перекладину в матче "Спартак" - "Динамо". Только на Дагестан остаётся уповать красно-белым!

13 мая 2018 12:18

58' "Краснодар" забил "Рубину" — 1:0! Мамаев! Краснодарцы догоняют "Спартак" и ЦСКА в таблице, но всё равно четвёртые! Очень обидно.

13 мая 2018 12:17

57' "Ростов-Арена" празднует! Ионов наконец-то забил "Уралу"! А это значит, что 13-е место точно займёт "Амкар". Пермякам нужна потеря очков командой Карпина.

13 мая 2018 12:14

53' Самедов прорывался по правому флангу в матче "Спартак" — "Динамо", его взяли в коробочку, но Карасёв молчит. И сразу же едва не привёз гол Луис Адриано своим пасом через центр поля.

Хохлов с "Динамо" пока продолжают делать для друзей из ЦСКА всё возможное для их выхода в Лигу чемпионов. Те играют в поддавки.

13 мая 2018 12:11

51' "Уфа" забивает третий гол "Тосно"! Ирония судьбы, но башкирская команда именно вместо тосненцев попадает в Лигу Европы!

13 мая 2018 12:10

50' Динамовцы сверхмотивированно бьются со "Спартаком". Даже удивительно думать, что бело-голубые всего несколько недель назад были разгромлены "Локо" 0:4.

13 мая 2018 12:08

49' "Зенит" — "СКА-Хабаровск" — 4:0! У Ерохина дубль после добивания и неплохой комбинации с углового.

47' "Амкару" едва не удалось отправить в переходные матчи "Ростов". В штангу попали пермяки!

13 мая 2018 12:07

Натхо вместо А. Березуцкого появился у ЦСКА, а Муса уже палит по воробьям из штрафной. Один гол ЦСКА заставит спартаковцев забивать дважды.

13 мая 2018 12:03

Итак, приближаются вторые таймы. Интрига с борьбой за шестое место у нас пока угасла, как и в битве за выживание, но борьба за второе место просто сумасшедшая. Как и за непопадание в переходные матчи с ФНЛ, то есть за 13–14-е места.

Аксёнова Ульяна

13 мая 2018 11:53

Турнирная таблица на данный момент. Перерыв у нас во всех матчах!

13 мая 2018 11:50

Проспал пенальти Карасёв, который вроде как считается лучшим судьёй России и будет работать на чемпионате мира. Скандал будет огромный, если ЦСКА не попадёт в Лигу чемпионов именно из-за этого.

45' Что-то невероятное творится в матче "Спартак" — "Динамо"! Ребров явно фолит на Ташаеве после неудачного паса назад от Самедова. Должна была быть красная карточка и пенальти. Но в итоге мяч отскакивает к Паненко и тот не попадает по пустым воротам! Перекладину чиркнул мяч.

13 мая 2018 11:46

43' Между прочим, все осечки конкурентов приблизили к Лиге чемпионов "Краснодар". В случае забитого гола краснодарцы догонят "Спартак" и ЦСКА в таблице. Но "быки" очень плохо сыграли с ними личные встречи, нужен ещё один гол "Анжи".

13 мая 2018 11:44

41' Ещё один сборник Чалов пытался вывести ЦСКА в Лигу чемпионов, но удар в "девятку" не получился. Там пока 1:1, ЦСКА нужна только победа. Динамовцы помогают.

13 мая 2018 11:41

38' "Зенит" — "СКА-Хабаровск" — 3:0! Ерохин забил.

13 мая 2018 11:40

35' И гол Луценко — 0:1! Но "Спартак" остаётся вторым за счёт личных встреч.

34' ПЕНАЛЬТИ В МАТЧЕ "Спартак" — "Динамо"! В ворота Реброва.

13 мая 2018 11:39

33' "Ростов" продолжает валтузить "Урал". В штангу попал Ионов! Там 0:0 пока, в переходных матчах с ФНЛ сыграют на данный момент "Анжи" и "Амкар".

13 мая 2018 11:38

33' Хубулова свалили прямо у штрафной, Набабкину поставили жёлтую, хотя было подозрение на красную карточку. В итоге Арсен всё равно забил со штрафного.

33' "Спартак" не может — "Анжи" поможет! Махачкалинцы забивают ЦСКА — 1:1!

13 мая 2018 11:36

32' Красно-белые продолжают давить на "Динамо", есть удары в створ, но пока не из убойных позиций.

13 мая 2018 11:34

32' И поплыло "Тосно", извините за средний род! Сысуев делает счёт 2:0, Лига Европы от её соперников всё дальше.

По повтору похоже, что был офсайд у Сысуева, на самом деле.

13 мая 2018 11:33

30' И моментально "Уфа" отвечает! Живоглядов со штрафного точно в угол вратаря пробил! Уфимцы снова в Лиге Европы, а тосненцы снова в зоне вылета из РФПЛ!

13 мая 2018 11:31

30' И "Арсенал" выходит на шестую позицию турнирной таблицы! И попадает в Лигу Европы промежуточно! Вот он, фактор Дзюбы.

13 мая 2018 11:30

29' ГОЛ! ДЗЮБА! "Арсенал" — "Локомотив" — 1:0! В падении замкнул Артём передачу с фланга.

13 мая 2018 11:29

26' А теперь Ханни с углового бьёт в упор, но попадает точно в Шунина.

25' Шунин тащит удар Промеса! Мяч опускался точно в угол, но Антон в броске спас бело-голубых, а вместе с ними и ЦСКА!

13 мая 2018 11:28

Турнирная таблица РФПЛ на данный момент.

13 мая 2018 11:26

24' Джанаев за минуту вытащил два непростых удара от "Краснодара"! Хочет играть на чемпионате мира Сослан, попавший в расширенную заявку сборной!

13 мая 2018 11:25

Очень красивое поле сделали в Краснодаре. Там прощаются с Гранквистом и Жоаозиньо и сделали на газоне узор с их номерами.

13 мая 2018 10:59

Добрый день всем! Сегодня заканчивается чемпионат России по футболу, и впереди у нас останутся только стыковые матчи команд РФПЛ и ФНЛ, а дальше только чемпионат мира!

По традиции все матчи 30-го тура сезона пройдут одновременно, и именно в них решится почти всё. Известен только чемпион, но интриг по всей таблице очень много. За второе место, дающее право напрямую играть в группе Лиги чемпионов, заочно борются "Спартак" и ЦСКА, "Краснодар" претендует на третье место и попадание в квалификацию Лиги чемпионов. Победа "Тосно" в Кубке России сделала еврокубковым шестое место, и там сразу толпа претендентов: "Уфа", "Арсенал", "Ахмат" и даже "Динамо". Наконец, идёт борьба за выживание: "Тосно" и "Анжи" будут отчаянно убегать с 15-й строчки, но кто-то из них всё же вылетит. "Ростов" и "Амкар" попытаются уйти от стыковых игр с клубами ФНЛ, теоретически вылететь могут и "Урал" и то же "Динамо".