Huawei представит первый в мире дырявый смартфон в декабре
Фото: © twitter@UniverseIce
Китайский электронный гигант анонсировал презентацию устройства с необычным форм-фактором. Кажется, компания снова хочет опередить Samsung.
Huawei может первой представить смартфон с вырезом в экране под селфи-камеру. Об этом свидетельствует тизер, выложенный на странице компании в Weibo.
Предположительно, показ состоится в декабре текущего года. Точная дата, характеристики и название смартфона не сообщаются.
Ранее Samsung анонсировала Galaxy A8s с таким же форм-фактором. Видимо, Huawei снова хочет обогнать конкурента. Ранее китайский электронный гигант стремился первым показать прототип складного смартфона.
Дисплей Infinity O с таким вырезом представили на Samsung Developer Conference. Такой экран уже появлялся на фото. Возможно, аналогичный вырез будет в Galaxy S10.