Регион

Уведомления отключены

9 января 2019, 13:26

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту "Кэшбери" по решению суда

<p>Фото из группы <span>&copy;&nbsp;</span>"Кэшбери" во <a href="https://vk.com/cashbery">"В Контакте"</a></p>

Фото из группы © "Кэшбери" во "В Контакте"

Сайты финансово-инвестиционного холдинга "Кэшбери", в котором многие эксперты усматривают признаки финансовой пирамиды, были заблокированы на территории России. Это произошло после вступления в силу решения суда от 12 декабря прошлого года. Первомайский суд Ростова-на-Дону признал информацию, размещённую на интернет-ресурсах "кэшбери.рф" и cashbery.com, запрещённой к распространению на территории страны.

— Доступ к сайту cashbery.com ограничен, — подтвердил ТАСС руководитель управления Роскомнадзора по Ростовской области Игорь Сидорцов.

Ранее Центробанк оценил предварительный ущерб от деятельности "Кэшбери" в три миллиарда рублей. По данным экспертов, в работе компании присутствуют признаки финансовой пирамиды. Психолог объяснил, почему люди становятся жертвами таких сервисов.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Сергей Харчевников9 января 2019, 18:56

Вовремя, что скажешь... Когда пирамида уже рухнула, когда все поняли что то развод, когда все деньги срубили, тогда можно и запретить сайт. 10 из 10.

Новости партнеров