25 января 2019, 17:25

Глушаков снова в деле. "Спартак" разгромил "Зенит" в Кубке "Матч Премьер"

Команда Сергея Семака потерпела ещё одно поражение на новом товарищеском турнире в Катаре, а Глушаков доказал, что необходим клубу.

Московский "Спартак" обыграл петербургский "Зенит" в матче второго тура Кубка "Матч Премьер" (3:0). Открыл счёт 21-летний Георгий Мелкадзе, забив свой первый гол за основную команду.

А спустя всего минуту капитан красно-белых Денис Глушаков увеличил счёт на табло — 2:0.

Во втором тайме команды играли уже в обновлённом составе. Петербуржцам это не помогло, а вот команда Олега Кононова сделала счёт разгромным благодаря вышедшему на замену Луису Адриано.

Для "Спартака" это уже вторая победа на турнире подряд, а вот для "Зенита", наоборот, очередной проигрыш.

Отметим, что позже столичный "Локомотив" сразится с "Ростовом", по итогам которого и определится лидер второго круга.

Январская жара. Что за кубок разыграют клубы РПЛ в столице ЧМ-2022?