2 марта 2019, 15:30

Два удаления и четыре гола. "Локомотив" и "Крылья Советов" ярко сыграли вничью

Действующий чемпион страны и самарская команда разошлись миром в матче 18-го тура Российской премьер-лиги — 2:2.

Очень динамичный футбол продемонстрировали "Локомотив" и "Крылья Советов" в Черкизове. На 19-й минуте матча Джано Ананидзе вывел самарскую команду вперёд, но следом Антон Миранчук сравнял счёт.

Во втором тайме "Крылья Советов" остались в меньшинстве. Судья удалил Агустина Рохеля за грубую игру. "Локо" воспользовался этим — Антон Миранчук оформил дубль.

Правда, радость железнодорожников была недолгой. Спустя четыре минуты Рамиль Шейдаев сравнял счёт — 2:2.

За 15 минут до окончания матча главный арбитр удалил Игоря Денисова, и команды уравнялись в силах — 10 на 10. Голов больше забито не было, зафиксировали ничью.

У команды Юрия Сёмина 29 очков, у подопечных Миодрага Божовича — 18.

ЦСКА проиграл тульскому "Арсеналу" в Грозном

"Зенит" победил "Урал" благодаря голу Азмуна

РПЛ. 18-й тур.

"Локомотив" — "Крылья Советов" — 2:2.

Голы: Ананидзе (19', 0:1), Миранчук Ан. (23', 1:1), Миранчук Ан. (65', 2:1), Шейдаев (69', 2:2)