Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 апреля 2019, 18:44

Трамп признался, что не читал доклад спецпрокурора Мюллера

Фото: © Flickr/Fort Drum & 10th Mountain Division (LI)

Президент США Дональд Трамп рассказал, что он не знакомился с докладом спецпрокурора Роберта Мюллера, который расследовал возможное вмешательство России в избирательный процесс.

Я ещё не читал доклад Мюллера, хотя имею на это полное право. Знаю только выводы, — написал Трамп в своём Twitter-аккаунте.

24 марта Минюст США передал конгрессу резюме по докладу Мюллера, в котором отмечается отсутствие доказательств сговора Трампа с Россией. Позднее американский лидер назвал выводы Минюста США своим полным оправданием.

Мюллер завершил расследование "российского дела" 23 марта. Тогда Трамп заявил, что он рад окончанию разбирательства. Сенат США не даёт опубликовать доклад, пока в него не будут внесены правки, скрывающие конфиденциальные данные.

BannerImage
Подписаться на LIFE
Комментарий
0
avatar