Врачи разоблачили Руки-Базуки: Вводил не синтол, а вазелин
По словам медиков, с помощью шприцов Кирилл ввёл себе около трёх литров вазелина. В ходе операции часть вещества откачали.
Фото © Instagram / ruki_bazuki_official
Кирилл Терешин, более известный как Руки-Базуки, использовал для инъекций не синтол, а дешёвый вазелин. Об этом сообщили в ходе конференции врачи сеченовского университета.
Обсуждая недавнюю операцию, доцент кафедры пластической хирургии Дмитрий Мельников рассказал, что парень покупал в аптеке обычное вазелиновое масло, разогревал его и вводил в область бицепсов и трицепсов с помощью шприцов. Таким образом он ввёл около трёх литров вещества, по полтора в каждую руку.
— Мы очень часто слышим из разных источников, что якобы Кирилл вводил себе синтол. На самом деле... он вводил себе вазелин, причём делал это очень быстро, — рассказал он.
Фото © LIFE
Как уточняется, в ходе двухчасовой операции медики сделали небольшой разрез и полностью удалили поражённые ткани, сохранив нервы и сосуды. С области задней поверхности левой руки они удалили около 95% всего введённого вазелина.
Фото © LIFE
По словам врачей, сейчас пациент чувствует себя отлично. В будущем планируется провести ещё несколько подобных операций.
Напомним, ранее Кирилл попал в больницу с воспалением бицепсов. Позже его прооперировали и выкачали синтетические вещества из рук. Лайф вёл прямую трансляцию с конференции, на которой медики рассказывали о проведённой операции.
Выбор редакции
Медики получат дополнительные выплаты за борьбу с коронавирусом
Россияне хотят тратить меньше денег на продукты в 2021 году, но есть больше овощей и фруктов
Фильмы с Джигарханяном, которые нужно знать к 20 годам
Эколог объяснил, откуда в водопроводной воде в подмосковной Балашихе взялись черви
В Госдуме предложили считать зарплаты россиян по новой схеме
Комментариев: 11
Интересно, КУДА это дебильное существо закачает ещё какую-нибудь гадость!?
ему погремуху надо поменять. Вместо Руки-базуки теперь он будет "Голова-опилки"
Раньше вазелин в другое место вкачивали