25 ноября 2019, 14:58

Врачи отпустили домой всех отравившихся газом под Нижним Новгородом

Фото © pixabay

Читать на сайте Life.ru

Врачи осмотрели и отпустили домой всех отравившихся в школе нижегородского села Вад — это 44 ребёнка и один взрослый. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

— Всех пострадавших после обследования и оказания медпомощи в приёмном покое Вадской центральной районной больницы отпустили домой, отметили в министерстве.

Напомним, в нижегородском селе Вад 45 человек попали в больницу с признаками отравления газом. Рядом со школой, откуда госпитализировали людей, находится газораспределительная станция, по предварительным данным, работы на ГРС и стали причиной отравления. После случившегося занятия в школе приостановили, детей отпустили по домам. СКР проводит доследственную проверку.