Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
16 июня 2020, 19:20

В Ульяновске задержали замглавы города по подозрению в мошенничестве

В данный момент его допрашивают сотрудники правоохранительных органов.

Сотрудники правоохранительных органов задержали первого заместителя главы Ульяновска Михаила Сычёва. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу УФСБ по региону.

Отмечается, что чиновника подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.

Сегодня Михаил Сычёв был задержан. Ему инкриминируют мошенничество в особо крупном размере в составе организованной преступной группы, — отметила собеседница агентства.

По её словам, в данный момент Сычёв проходит допрос в качестве подозреваемого.

Обложка ©

Фото © Pixabay

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
15 июня 2020, 13:09
14142

ФСБ накрыла нарколабораторию на даче топ-менеджера в Красногорске

Задержаны помощник семьи по дому и его приятель.

В подмосковном Красногорске сотрудники ФСБ задержали двух человек, которые организовали нарколабораторию на территории дома, принадлежащего гендиректору ОАО "НПО Гелиймаш" Вадиму Удуту. Один из задержанных — россиянин, другой — гражданин Молдавии. Об этом Лайфу сообщил источник.

Фото © LIFE

Фото © LIFE

По его данным, один из мужчин проживал в гостевом домике на участке. Он был водителем и разнорабочим у сестры Удута, которая арендует дом. Нарколабораторию с 23 килограммами мефедрона в жидком виде обнаружили именно на втором этаже здания, где вёл свой быт помощник по дому. Второй задержанный — приятель и бывший зять водителя. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно Лайфу, сестра топ-менеджера шокирована произошедшим, она не знала, что происходит в гостевом домике. Сам Вадим Удут сейчас не живёт на участке в Красногорске.

Фото © LIFE

Фото © LIFE

Напомним, ранее деятельность дачной нарколаборатории силовики пресекли в Приморском крае. В общей сложности было изъято порядка десяти литров реагентов для синтеза наркотических средств.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar