Муж лишился любимой игрушки, когда жена поняла, что это за очиститель воздуха он купил
Муж-геймер — горе в семье. По крайней мере, так считает жена героя этого материала. Она строго запретила мужу покупать новую консоль от Sony. Конечно, он её не послушал.
Фото © World of Buzz
Житель Тайваня Джин Ву поделился удивительной историей о том, как ему по дешёвке досталась новая приставка Play Station. В магазине цена на них доходит до 40 тысяч рублей, поэтому парень решил поискать варианты подешевле. Один вариант он обнаружил на сайте онлайн-объявлений. По каким-то удивительным причинам приставка продавалась намного дешевле рыночной стоимости.
Джин Ву. Фото © Facebook / Jin Wu
Джин позвонил по указанному номеру. Трубку взяла девушка, что удивило парня: судя по объявлению, автором был молодой человек. Собеседница уверила Ву, что приставка оригинальная. Единственная причина, почему её продают так дёшево, — это желание поскорее от неё избавиться. Тогда Джин решил не тянуть ни минуты — и тут же назначил встречу. Но на неё пришла уже не девушка, а парень, который и разъяснил, что к чему.
Перекупленная PS5 и настоящий очиститель воздуха, за который муж пытался выдать свою консоль. Фото © Facebook / Jin Wu
Едва не плача, молодой человек признался, что продаёт новенькую консоль Play Station исключительно из-за своей девушки. Она запретила ему покупать приставку, но он решил её обмануть и выдал устройство за очиститель воздуха. Вот только спутница жизни оказалась не такой глупой, как надеялся геймер. Свою основную функцию гаджет не выполнял. Зато был очень похож на дорогущую игрушку для взрослых детей. Небольшой скандал — и вот бедняга уже отдаёт PS5 Джину, который, хоть ему и посочувствовал, однако от сделки не отказался, пишет World of Buzz.
WOW-funny
Собаки разнюхали, что дома появилась кошка, и их уморительная реакция стала вирусным в Сети видео
сегодня в 12:38
Фотограф зашёл домой и обнаружил на диване голову слонёнка, но иллюзия оказалась подстроена собакой
сегодня в 08:18
Девушка вышла в прямой эфир на Би-би-си, шокировав зрителей тем, что забыла на книжной полке
вчера в 12:15
Выбор редакции
В США две афроамериканки жестоко подрались в супермаркете из-за PlayStation 5 — видео
Полузащитник "Зенита" купил золотые айфон и PlayStation 5
Собаки разнюхали, что дома появилась кошка, и их уморительная реакция стала вирусным в Сети видео
"Будут качать вдолгую". Лукашенко указал на невозможность блицкрига в России — видео
Лучший легкоатлет России вляпался в допинговый скандал. Что теперь будет?
Комментариев: 0