Путин: Правительство работает достаточно эффективно
Российский лидер отметил, что хоть вопрос с ценами и был упущен — кабмин работает напряжённо "днём и ночью".
Фото © Павел Баранов / LIFE
Президент России Владимир Путин заявил, что Правительство РФ работает достаточно эффективно, особенно в условиях пандемии коронавируса, несмотря на некоторые упущения.
— В целом, особенно в условиях борьбы с пандемией, правительство работало эффективно и очень напряжённо. Без преувеличения могу сказать — днём и ночью, — отметил президент.
Путин отметил, что за такой труд членов кабмина можно и нужно поблагодарить, хоть и были некоторые упущения, например в вопросе цен.
После того как Владимир Путин обратил внимание на проблему роста цен на продовольственные товары, глава правительства Михаил Мишустин поручил разработать список мер по сдерживанию роста цен. Позднее правительство представило план по снижению цен на продукты.
Выбор редакции
"Владимир Путин, льготная ипотека больна. Пришлите доктора!" Журналист Александра Баязитова — о том, как президентская льгота может довести до цугундера
Правительство задумало на четверть увеличить утилизационный сбор за машины
Теракт в Домодедово: 10 лет спустя в фотогалерее Лайфа
На Украине захотели срочно отключиться от российской энергетической системы и присоединиться к европейской
Ещё одна зарубежная компания объявила о задержке поставок вакцины от ковида в Европу
Комментариев: 0