26 декабря 2020, 17:00

"Спартак", уступая 0:2, вырвал победу у "Авангарда"

Победный бросок в овертайме нанёс Лукаш Радил.

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ московский "Спартак" в Балашихе одержал волевую победу над "Авангардом" — 3:2.

В первом периоде "ястребы" усилиями Наиля Якупова (7') и Александра Хохлачёва (18') забросили две шайбы, но развить успех и удержать добытое преимущество омским хоккеистам было не суждено в этот вечер. Защитник спартаковцев Артём Сериков (33') с нападающим Робином Ганзлом (40' большинство) во втором периоде восстановили равновесие.

А на первой минуте овертайма чешский форвард Лукаш Радил добыл для "Спартака" непростую победу.

В следующем матче регулярки красно-белые 28 декабря дома сыграют с московским "Динамо". "Авангард" в этот же день в Балашихе примет "Трактор".