"Даже на простуду непохоже". Лера Кудрявцева заболела коронавирусом
Из симптомов звезду беспокоит сильная усталость.
Фото © Instagram / leratv
Российская теле- и радиоведущая, актриса Лера Кудрявцева сообщила в своём инстаграме, что у неё положительный тест на коронавирус. Звезда рассказала, что перед Новым годом после похода на ёлку заболела её дочь Маша, поэтому семья встретила праздник без многочисленных родственников. Сейчас девочка выздоравливает, а ковидную "эстафету" переняла её 49-летняя мама.
Я даже не подозревала, что у меня коронавирус. У меня небольшая слабость, голова болит, нос заложен, больше ничего. Даже на простуду непохоже, просто будто я устала
Ранее известная телеведущая обратилась к своим подписчикам за помощью в вопросе лечения её двухлетней дочери Марии. Она уточнила: помимо высокой температуры у её ребёнка есть насморк.
Выбор редакции
"38,5 у Машули". Кудрявцева публично попросила помощи из-за болезни дочки
В России за сутки умерло рекордное в 2021 году число заболевших ковидом
Во ВЦИОМе объяснили, за счёт чего россияне справились с кризисом в непростом 2020 году
Правящая партия Германии выбрала нового лидера
Задержан подозреваемый в зверской расправе над рязанской журналисткой
Комментариев: 0