20 января 2022, 14:33

Прекрасная победа: Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Италии

По ходу гонки спортсмен из Уфы не смог показать мощный лыжный ход, однако был безупречен на огневых рубежах.

Российский биатлонист Антон Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на 20 километров на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.

Отметим, что победить Бабиков сумел за счёт своей прекрасной стрельбы, несмотря на не самый быстрый лыжный ход. Вторым стал норвежец Тарьей Бё, который с двумя промахами проиграл россиянину около 10 секунд. На пьедестал почёта сумел пробиться Карим Халили, который с одним промахом проиграл 48 секунд Бабикову.

Отметим и Александра Логинова, который с тремя промахами сумел остановиться на седьмом месте.