#биатлон

Устюгов — о своей дисквалификации и лишении золота ОИ-2014: Беспредел!

Он твёрдо намерен добиться справедливости и уже обратился в австрийский суд.

В Союзе биатлонистов прокомментировали дисквалификацию Устюгова и Слепцовой

Если решение не будет оспорено, Россия потеряет первое место в медальном зачёте Олимпиады.

Россия лишится первенства в медальном зачёте ОИ-2014 в Сочи

Это связано с допинговым скандалом вокруг биатлониста Евгения Устюгова.

Олимпийскую чемпионку по биатлону Слепцову дисквалифицировали за допинг

Спортсменку не только отстранили на два года, но и аннулировали её результаты с 22 марта 2013 года до конца сезона 2013/2014.

Россия заняла шестое место в смешанной эстафете на ЧМ, пропустив вперёд украинцев. Победа — у норвежцев

В Италии завершилась первая гонка чемпионата мира — 2020.

"У неё старческий маразм". Фуркад жёстко ответил на критику легендарной биатлонистки Резцовой

В мировом биатлоне произошёл новый скандал.

Нас ждёт унижение на ЧМ? Почему никто не верит в российских биатлонистов

Сегодня в Италии стартует чемпионат мира по биатлону, к которому россияне подошли, мягко говоря, не в оптимальной форме.

Четырёх казахских биатлонистов отстранили от старта из-за алкоголя на сборах

На спортсменов пожаловался персонал гостиницы в Австрии, где тренировалась национальная команда.

Отец французского и бельгийского биатлонистов пропал в горах в Канаде

Спортсмены были вынуждены прекратить выступление на этапе Кубка мира в Словении.

Российские биатлонистки заняли второе место на этапе Кубка мира в Австрии

Биатлонистка Миронова впервые в карьере поднялась на подиум Кубка мира

25-летняя российская биатлонистка финишировала третьей в спринтерской гонке на 7,5 км на втором этапе Кубка мира.

Оглашён состав биатлонной сборной России на смешанную эстафету

Биатлонистка вступила в перепалку с президентом СБР из-за пропуска допинг-теста

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв пояснил журналистам, почему не была включена в состав сборной Екатерина ...читать далее

Биатлонистка-перебежчица: Наш спорт — это шапито, не хочу быть грустным клоуном

Ольга Подчуфарова в своём инстаграме объяснила, почему решила выступать за Словению.

Российская биатлонистка будет выступать за Словению

27-летняя Ольга Подчуфарова сама решила поменять спортивное гражданство перед новым сезоном.

Прославленная биатлонистка Кузьмина объявила о завершении карьеры

Старшая сестра Антона Шипулина, представляющая Словакию с 2008 года, ушла из большого спорта. Об этом она заявила на своей ...читать далее

Российскую биатлонистку дисквалифицировали на полтора года

Причиной отстранения спортсменки от соревнований стал систематический пропуск допинг-тестов.

Легендарный Бьорндален стал главным тренером сборной Китая по биатлону

Его жена, четырёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева будет работать с женской сборной Китая.

В Норвегии скончался олимпийский чемпион по биатлону Хальвард Ханевольд

Двух российских биатлонистов дисквалифицировали за допинг на четыре года

Международный союз биатлонистов получил информацию о нарушении антидопинговых правил от WADA.

Биатлонисты сборной Швейцарии сфотографировались голыми

Таким необычным образом был представлен состав национальной команды на предстоящий сезон.

25-летняя биатлонистка Дальмайер объявила о завершении карьеры

Елисеев выиграл спринт на чемпионате России по биатлону

Российская биатлонистка расплакалась после завоевания медали ЧМ

Чемпионка дала двухминутное интервью без единого слова — видео

Биатлонистка пообщалась с телеведущим, несмотря на полную потерю голоса из-за болезни.

Повторение рекорда! Россия досрочно достигла результата прошлой Универсиады

В Алма-Ате российские студенты тоже завоевали 71 медаль. Но в Красноярске осталось ещё пять дней соревнований.