Грузовик на большой скорости снёс инспектора ДПС на трассе в Подмосковье
От полученных травм сотрудник патрульной службы скончался в больнице, водитель большегруза задержан.
Водитель грузовика сбил сотрудника ДПС на трассе в Подмосковье. Видео © LIFE
Грузовик сбил сотрудника ДПС на трассе М3, когда инспектор останавливал легковушку для проверки. Как стало известно Лайфу, в результате полученных травм 37-летний лейтенант скончался в больнице.
Всё произошло утром на 74-м километре автодороги в районе Наро-Фоминска. В настоящий момент водитель грузовика "Сканиа" задержан. В распоряжение Лайфа попало видео момента наезда. На кадрах видно, что инспектор палочкой показывает легковому автомобилю остановиться на обочине, а когда тот начинает поворачивать, то мимо проносится большегруз, который сбивает правоохранителя.
Ранее Лайф рассказывал, что школьник из Липецка погиб под колёсами мусоровоза, убегая от бродячих собак. Наказание могут понести как ответственные за отлов бездомных животных, так и водитель транспорта, не заметивший ребёнка.
Кадр из видео LIFE

