Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
4 сентября 2022, 13:08

Захаряна подкалывали песней "Я уеду жить в Лондон" из-за возможного перехода в "Челси"

Вратарь "Динамо" рассказал, как подкалывали Захаряна из-за возможного ухода в "Челси"

Футболисты московского "Динамо" подкалывали своего одноклубника Арсена Захаряна из-за его возможного ухода в "Челси", причём делали это достаточно любопытным способом. Об этом Sport24 рассказал голкипер бело-голубых Игорь Лещук.

"Как подкалывали Захаряна? Включили песню "Я уеду жить в Лондон", — рассказал Лещук.

Обложка ©

ФК "Динамо"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
3 сентября 2022, 19:28

"Урал" проиграл "Динамо", оставшись на последней строчке в РПЛ

Гол Макарова принёс "Динамо" победу над "Уралом" в чемпионате России

Московское "Динамо" в домашнем матче восьмого тура чемпионата России по футболу победило екатеринбургский "Урал" со счётом 2:1. Судил игру арбитр из Дмитрова Виталий Мешков.

В составе бело-голубых по голу забили Константин Тюкавин и Денис Макаров. У гостей отличился румынский лидер команды Эрик Бикфалви.

"Динамо" набрало 16 очков, поднявшись на третье место в турнирной таблице чемпионата России. "Урал" с одним баллом остался на последней, 16-й строчке. После возвращения Виктора Гончаренко на пост главного тренера команда потерпела три поражения подряд в РПЛ.

Чемпионат России по футболу

Премьер-лига. Восьмой тур

"Динамо" – "Урал" — 2:1

Голы: Тюкавин 39' (1:0), Бикфалви 44' (1:1), Макаров 59' (2:1)

Обложка ©

ФК "Динамо"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar