10 декабря 2022, 02:00
24769

Горячая хорватская модель добила бразильцев "танцем голубя"

Модель Ивана Кнолль исполнила "танец голубя" в честь победы Хорватии над Бразилией

Завоевавшая уже всемирную славу хорватская модель Ивана Кнолль исполнила так называемый танец голубя в честь победы сборной команды своей страны над футболистами из Бразилии в матче четвертьфинала ЧМ в Катаре. Горячим видео она поделилась в соцсетях.

Модель Ивана Кнолль исполнила "танец голубя". Видео @knolldoll

Сама идея "танца голубя" принадлежит пентакампеонам (национальной сборной Бразилии). Похожие движения футболисты этой команды выполняли, ликуя по поводу забитых голов в ворота сборной Южной Кореи в одной восьмой финала.

Этот танец, видимо, стал чем-то вроде насмешки, ведь ранее сборная Хорватии обыграла команду Бразилии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в Катаре. Встреча завершилась со счётом 4:2, победителя удалось определить по итогам послематчевых пенальти. Матч проходил на стадионе "Эдьюкейшн сити" в Эр-Райяне. Основное время и два дополнительных тайма завершились со счётом 1:1. В команде бразильцев мяч в ворота противника отправил Неймар (105-я минута), а в составе хорватской сборной — Бруно Петкович (117-я минута).