В ЦСКА признали, что интересовались возможностью перехода Фалькао

Брейдо: ЦСКА рассматривал вариант перехода Фалькао

Футбольный клуб ЦСКА действительно был заинтересован в переходе нападающего команды "Райо Вальекано" Радамеля Фалькао. Эту информацию подтвердил директор по коммуникациям команды Кирилл Брейдо.

"Такой вариант был. Радамель — большой игрок", — заявил Брейдо изданию "Спорт-Экспресс".

Контракт 37-летнего футболиста подписан до лета нынешнего года. Этот игрок, по данным портала Transfermarkt, оценивается в 2 миллиона евро. Фалькао в этом сезоне сыграл в 17 матчах, забив два гола.

Ранее ЦСКА победил "Динамо" в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Финальный счёт составил 2:1 в пользу армейцев. На 55-й минуте голом отличился Милан Гаич, на 87-й — Хесус Медина. У команды противников на 31-й минуте мяч забил Эли Даса, а защитник ЦСКА Виллиан Роша получил красную карточку на 58-й минуте.