Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 февраля 2023, 13:02

Матвиенко: Россия не нуждается в резких изменениях политической конструкции

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко в ходе пленарного заседания в СФ заявила, что сейчас у страны нет необходимости в корректировке политической конструкции.

"Нужды в каких-то резких колебаниях, в корректировке сегодняшней политической конструкции нет. И заявление о том, что все выборы состоятся в запланированные сроки, свидетельствует об этом нагляднее всего", — сказала Матвиенко.

В свою очередь президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию накануне отметил, что президентские выборы в 2024 году состоятся в строгом соответствии с законом и с соблюдением всех демократических процедур.

BannerImage

ТАСС / Сергей Карпухин

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar