23 февраля 2023, 01:43

Россиянин Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Дохе. В матче второго круга наш соотечественник, посеянный на этих соревнованиях под третьим номером, уверенно обыграл британца Лиама Броуди со счётом 6:4, 6:3.

Встреча продолжалась чуть более полутора часов. За выход в полуфинал турнира Медведев поспорит с австралийцем Кристофером О'Коннеллом. Призовой фонд соревнований в Дохе превышает 1,3 миллиона долларов.

Ранее Лайф писал, что Медведев выиграл первый турнир под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов в 2023 году. Это произошло в Роттердаме, где в финале соревнований россиянин обыграл итальянца Янника Синнера.