Волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ поздравили с 8 Марта работающих сегодня женщин
Волонтёры общероссийской акции #МЫВМЕСТЕ поздравили с 8 Марта женщин, которые работают в этот праздничный день. Трогательное и доброе видео оказалось в распоряжении Лайфа.
Волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ поздравили с 8 Марта работающих сегодня женщин. Видео © Предоставлено LIFE
Приятные слова услышали представительницы разных профессий, в частности врачи и проводницы. Волонтёры поздравляли их не только на работе, но и дома. На кадрах активисты вручают тюльпаны жителям Воронежской и Тюменской областей. Представительницы прекрасной половины человечества были счастливы и очень рады вниманию.
Ранее Лайф писал, что сотрудники СК РФ поздравили жительниц Луганска с 8 Марта и вручили им цветы. Помимо этого следователи пожелали женщинам счастья и здоровья.
Предоставлено LIFE