Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 марта 2023, 06:42

В Иране ожидают "огромных объёмов" поставок нефти и газа из России в 2023 году

Хандузи: Иран рассчитывает на огромные объёмы своповых поставок нефти и газа из РФ в 2023 году

Министр экономики и финансов Ирана Эхсан Хандузи в интервью РИА "Новости" заявил, что республика рассчитывает на "огромные объёмы" своповых поставок нефти и газа из России в 2023 году.

"За очень короткий промежуток времени некоторые из стран – соседей Ирана вызвали замедление своповых поставок между Россией и Ираном. Этот вопрос был решён, поэтому в этом году мы будем свидетелями огромных объёмов своповых поставок", — заметил Хандузи.

Обложка ©

Unsplash

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
Загрузка...