Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2023, 08:30

В Москве появилась банда воров, похищающих из ресторанов сушилки для рук

В Москве ищут похитителей сушилок Dyson из ресторанных туалетов

Неизвестные похитили из московских ресторанов сушилки для рук Dyson на сумму в несколько сотен тысяч рублей. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Воры орудовали в прошедшие выходные. Их целями стали туалеты заведений в районах Москвы Коньково, Зюзино и Северное Чертаново. Стоимость одной сушилки для рук Dyson составляет примерно 100 тысяч рублей. Злоумышленникам удалось скрыться с аппаратами незаметно. Теперь поисками похитителей занимается полиция.

Ранее Лайф рассказывал, как геймеры ворвались в компьютерный клуб в Подмосковье и похитили Sony PlayStation 5. При этом они угрожали администратору ножом, но пообещали вернуть приставку.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar