11 апреля 2023, 20:57

"Манчестер Сити" разгромил "Баварию" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

Родри после забитого мяча в ворота "Баварии". Обложка © Twitter / Manchester City

Британский "Манчестер Сити" победил "Баварию" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счётом 3:0.

Забитыми мячами отметились Родри (28-я минута), Бернарду Силва (70-я) и Эрлинг Холанн (77-я).

Ответный поединок состоится в Мюнхене 19 апреля.

Ранее Лайф писал, что "Ливерпуль" и "Арсенал" сыграли вничью в матче 30-го тура АПЛ. Теперь лондонцы опережают идущий вторым "Манчестер Сити" на шесть очков, однако у "горожан" есть матч в запасе.