13 апреля 2023, 23:12

Встреча "Манчестера Юнайтед" и "Севильи" в 1/4 Лиги Европы завершилась ничьей

Команды "Манчестер Юнайтед" из Англии и "Севилья" из Испании сыграли со счётом 2:2 в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Игра состоялась на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.

В команде "Манчестер Юнайтед" оба результативных мяча на 14-й и 21-й минуте забил Марсель Забитцер, выступающий за английский клуб на правах аренды. Другие два мяча также забили игроки этой команды, правда, в свои ворота: на 85-й минуте Тайрелл Маласия, на 90-й+3 — Гарри Магуайр. Это уже четвёртая встреча этих команд в еврокубках. До этого команды сыграли два матча на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов в сезоне 2017/18. Испанский клуб тогда оказался сильнее (0:0, 2:1).

Ранее "Манчестер Сити" одержал победу над "Баварией" в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Игра проводилась в Манчестере и завершилась со счётом 3:0.