Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2023, 10:24

Убийцей мужчины из "подземелья" на юге Москвы оказалась его любовница

В Москве задержали женщину, убившую сожителя из ревности

Место убийства мужчины в подвале столичной многоэтажки. Обложка © Telegram / Столичный СК

Место убийства мужчины в подвале столичной многоэтажки. Обложка © Telegram / Столичный СК

В Москве задержали женщину, убившую своего сожителя. В столичном Следственном комитете рассказали, что тело мужчины было обнаружено вчера, 14 апреля, в подвале многоэтажного дома на Загородном шоссе. Подозреваемая сразу созналась в расправе над любовником из "подземелья" и раскрыла мотивы.

Место убийства мужчины в подвале столичной многоэтажки. Фото © Telegram / Столичный СК

Место убийства мужчины в подвале столичной многоэтажки. Фото © Telegram / Столичный СК

"По подозрению в совершении данного преступления задержана сожительница погибшего. В ходе допроса она признала вину, пояснив следователю, что конфликт произошёл на почве ревности", говорится в сообщении пресс-службы главка.

В отношении ревнивицы возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", следствие намерено ходатайствовать о заключении женщины под стражу.

Лайф рассказывал о жестоком убийстве, произошедшем в Краснодаре: преступник под предлогом покупки игровой приставки приехал домой к своей жертве, после чего расправился с ней и обокрал. Его уже задержали.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar