28 апреля 2023, 19:06

"Динамо" проиграло в матче, посвящённом столетию клуба

"Динамо" в домашнем матче РПЛ проиграло "Факелу"

Футболисты "Факела" после забитого гола. Обложка © T.me / ФК "Факел" Воронеж

"Динамо" уступило "Факелу" в домашнем матче 25-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила в Москве и завершилась со счётом 0:2.

Дубль на счету Георгия Гонгадзе, поразившего ворота бело-голубых на 49-й минуте и реализовав пенальти 61-й. На 53-й минуте арбитры не засчитали гол хозяев из-за нарушения.

"Динамо" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 39 очков. "Факел" поднялся на 14-ю позицию, заработав 21 очко.

Ранее Лайф писал, что "Спартак" дома вырвал победу у "Краснодара" в 24-м туре РПЛ. Благодаря этому красно-белые укрепились на третьем месте в турнирной таблице, набрав 48 очков.