Регион

Уведомления отключены

1 июня, 15:38
6406

Медведев: "Осиное гнездо" террористического киевского режима нужно уничтожить

Террористический режим, который сложился на Украине, должен быть уничтожен, как осиное гнездо. В противном случае оттуда будет идти постоянная угроза. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе посещения общевойскового полигона Прудбой в Волгоградской области.

Медведев сравнил киевский режим с осиным гнездом и заявил, что его нужно истребить. Видео © Telegram / Дмитрий Медведев

По его словам, СВО в значительной степени уже превратилась в контртеррористическую борьбу, так как российские бойцы, по сути, "сражаются с террористами, которые убивают наших людей". С такими боевиками договариваться бессмысленно, их нужно попросту ликвидировать, убеждён зампред Совбеза.

"Они должны быть уничтожены. Причём не только в личном качестве, нужно уничтожить само осиное гнездо. Режим, который сложился на Украине, подлежит истреблению, он должен быть уничтожен. <...> Как вы знаете, с террористами любое государство не договаривается, террористов нужно уничтожать", — подчеркнул Медведев.

А ранее Медведев заявил, что переговоры с Украиной невозможны, пока у власти Владимир Зеленский. Вместе с тем он оценил предлагаемые рядом стран мирные планы: по его словам, "все их нужно изучать".


Обложка ©

Кадр из видео Telegram / Дмитрий Медведев

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

1
avatar
avatar
Imrich3 июня, 17:24

Я полностью согласен с господином Медведевым. Если это гнездо террористов в Киеве не будет ликвидировано, люди с обеих сторон будут напрасно гибнуть. За всей этой хренью надо искать США, НАТО, ГБ и ЕС!!!

Новости партнеров