Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июня 2023, 15:58
3241

В Подмосковье ищут злоумышленников, забросавших дымовыми гранатами детский медцентр

Mash: В Одинцове неизвестные забросали гранатами детский медцентр

Гранаты, которые были взорваны на территории медцентра в Одинцове. Обложка © Telegram / Mash

Гранаты, которые были взорваны на территории медцентра в Одинцове. Обложка © Telegram / Mash

В подмосковном Одинцове неизвестные забросали дымовыми гранатами детский медцентр, сообщает Mash. Злоумышленников разыскивают.

По информации телеграм-канала, в минувший вторник около девяти часов вечера к медучреждению подъехал автомобиль. Вышедшие во двор охранники услышали сильный взрыв, после которого всю территорию заволокло густым дымом.

Прибывшие на место взрывотехники заявили, что это были гранаты, которые в том числе используют на поле боя для маскировки техники. Более того, выделяемый снарядами газ ядовит, дышать им крайне вредно.

Гранаты, которые были взорваны на территории медцентра в Одинцове. Фото © Telegram / Mash

Гранаты, которые были взорваны на территории медцентра в Одинцове. Фото © Telegram / Mash

Ранее Лайф сообщал, что сотрудники МВД обнаружили арсенал с оружием на частном участке в Подмосковье. Хозяина задержали, против него возбуждено уголовное дело.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar