Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2023, 09:37
14035

Медведев жёстко ответил "деятелю в грязной зелёной майке" Зеленскому на угрозы атаковать РФ

Медведев призвал Зеленского посмотреть на результаты работы ВС РФ в Одессе

Обложка © ТАСС / Екатерина Штукина, © t.me / Zelenskiy / Official

Обложка © ТАСС / Екатерина Штукина, © t.me / Zelenskiy / Official

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал угрозы украинского президента Владимира Зеленского продолжить наносить удары по территории России. Политик назвал лидера Незалежной "деятелем в грязной зелёной майке" и предложил ему посмотреть на результаты работы ВС РФ по целям в Одессе, Харькове, Львове и других городах.

"Он бы, урод с напудренным носом, лучше съездил и посмотрел на результаты работы Российских вооружённых сил по целям в Одессе, Днепропетровске, Львове, Харькове, Измаиле, Новомихайловке, Ильичёвске и др. после террористических атак Украины", — написал Медведев в своём телеграм-канале.

Зампред Совбеза призвал Зеленского задуматься о том, что он сделал с Украиной.

Напомним, накануне Зеленский заявил о подготовке новых ударов ВСУ по территории России. Это произошло после очередной атаки беспилотников на Москву.

BannerImage
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar