12 октября 2023, 09:45

На матче НХЛ вратаря "Ванкувера" стошнило в маску

Голкипера "Ванкувер Кэнакс" Тэтчера Демко стошнило в маску во время матча

Обложка © Wikipedia / TheAHL

Голкипера команды "Ванкувер Кэнакс" Тэтчера Демко стошнило в маску во время игры чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба "Эдмонтон Ойлерз", рассказал журналист Эллиотт Фридман, ссылаясь на тренера команды Рика Токкета.

Инцидент произошёл из-за обезвоживания и гриппа у вратаря. В третьем периоде спортсмена заменили. Он успел отразить 21 бросок и пропустить один. Матч завершился победой хозяев со счётом 8:1.

Ранее Лайф рассказывал, что 27-летнего хоккеиста СКА Марата Хайруллина доставили в больницу после того, как ему попали шайбой в челюсть в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью".