Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 октября 2023, 16:46
6928

Замглавы представительства МВД РФ в Армении умер на рабочем месте в 37 лет

В Ереване на рабочем месте умер замглавы представительства МВД РФ Пономарёв

Замглавы представительства МВД России в Армении Вячеслав Пономарёв скончался прямо на своём рабочем месте на 38-м году жизни. Об этом сообщает "Sputnik Армения" со ссылкой на представительство.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что сигнал в скорую помощь поступил в 09:40 по местному времени (08:40 мск). По факту инцидента армянские следователи согласно процедуре закона возбудили уголовное производство по признакам убийства.

Ранее Лайф писал, что мэр Подольска умер в возрасте 47 лет. Причиной смерти чиновника стал оторвавшийся тромб.

BannerImage

Shutterstock

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar