Регион

Уведомления отключены

18 октября, 13:25
12443

Фигуристка Туктамышева решила приостановить карьеру ради ледовых шоу

<p>Елизавета Туктамышева участвует в ледовом шоу Евгения Плющенко "Русские сезоны". Фото © <a href="https://vk.com/id38537529?z=photo38537529_457244918/photos38537529" target="_blank" rel="noopener noreferrer">vk.com / Елизавета Туктамышева</a></p>

Елизавета Туктамышева участвует в ледовом шоу Евгения Плющенко "Русские сезоны". Фото © vk.com / Елизавета Туктамышева

Чемпионка мира по фигурному катанию 26-летняя Елизавета Туктамышева не будет участвовать в соревнованиях в предстоящем сезоне. Как стало известно РИА "Новости", спортсменка решила сосредоточиться на выступлениях в ледовых шоу.

Туктамышева была задействована в некоторых спектаклях Татьяны Навки, а в конце октября покажет шоу Евгения Плющенко в нескольких российских городах.

Напомним, что в этом году на Гран-при России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге, 15-летняя Аделия Петросян стала лучшей среди женщин. Второе место досталось Камиле Валиевой, а Елизавета Туктамышева стала третьей.

Подписаться на LIFE

  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Комментарий

0
avatar

Новости партнеров